FLS-Online-Vertretungsplan

Für die Tage Freitag 20.04. , Montag 23.04. und Dienstag 24.04.

oder zur mobilen Version für Smartphones

Freitag, 20.04.2018 Zum Anfang

Stunde Lehrer Fach Raum VLehrer VFach VRaum Merkmal Info
 
Klasse: 11/1 W Berufliches Gymnasium
1.-2. K. Berendes-Schirmer Deutsch A111 Unterrichtsgang Klasse frei
3.-4. P. Schmidt 1 Religion katholisch A208 SB Unterrichtsgang Klasse frei
5.-6. TAHI Powi 403 Unterrichtsgang Klasse frei
7. K. Aehlich Wirtschaft 301 Unterrichtsgang Klasse frei
 
Klasse: 11/3 W Berufliches Gymnasium
3. N. Reins Mathematik A309 Pausenhalle Klasse frei
 
Klasse: 11/5 W/Bili Berufliches Gymnasium
1.-2. M. Krämer Chemie 106 Che SB Klasse frei
 
Klasse: 11/8 CT Berufliches Gymnasium
7. N. Tokgöz Deutsch A317 Klasse frei
 
Klasse: 11/13 ET Berufliches Gymnasium
7. F. Becker Englisch A310 Klasse frei
 
Klasse: 12 Berufliches Gymnasium
4.-5. N. Reins Wirtschaft A309 Klasse frei
6. B. Kissinger Rechnungswesen 405 Verk Verschoben auf 4. Std. Raum A309 Klasse frei
6. M. Löffler Rechnungswesen 202 Klasse frei
7.-8. N. Reins Mathematik GK A309 Klasse frei
 
Klasse: 13 Berufliches Gymnasium
1.-2. N. Reins Mathematik GK A309 Klasse frei
3.-4. F. Becker Englisch GK C13 Klasse frei
3.-4. B. Pastel Englisch GK 402 SB GHL Klasse frei
3.-4. D. Müller Religion katholisch 001 M. Hardt
5.-6. N. Tokgöz Deutsch GK A317 Klasse frei
 
Klasse: SPORT13 Berufliches Gymnasium
7.-8. T. Meyke Sport KH Klasse frei
7.-10. Y. Ungruh Sport NH1 Klasse frei
 
Klasse: InteA 1 Berufsschule
1.-2. M. Ecker-Link Powi C02 Unterrichtsgang Klasse frei
1.-2. J. Schall Powi C02 Unterrichtsgang Klasse frei
3.-4. M. Ecker-Link Deutsch C02 Unterrichtsgang Klasse frei
5.-6. M. Krämer Mathematik C02 Unterrichtsgang Klasse frei
 
Klasse: InteA 2 Berufsschule
1.-2. M. Herz BBUN C03 Unterrichtsgang Klasse frei
3.-4. M. Herz BBUN 304 Unterrichtsgang Klasse frei
 
Klasse: 1021 Berufsschule
5.-6. Y. Ungruh BBUN A206 SB In die Betriebe Klasse frei
 
Klasse: 1023 Berufsschule
1.-2. N. Tokgöz BBUN A317 Klasse frei
 
Klasse: 1039 Berufsschule
3.-4. A. Pulch BBUN C12 Pausenhalle Klasse frei
 
Klasse: 1081 Berufsfachschule
3. M. Krämer Religion 106 Che SB P. Schmidt 1 Religion A208 SB anstatt Fr, 20.04. 7. Std.
4. M. Krämer NAWI 106 Che SB P. Schmidt 1 A208 SB
5.-6. M. Herz BBUN A105 DV SB Klasse frei
7. P. Schmidt 1 Religion A208 SB verschoben auf Fr, 20.04. 3. Std.
 
Klasse: 1082 Berufsfachschule
5.-6. M. Ecker-Link Deutsch A306 SB Klasse frei
7.-8. B. Kissinger BBUN A306 SB Verschoben auf 1./2. Std. Raum 405 Klasse frei
 
Klasse: 1162 Berufsschule
1.-2. J. Schalon BBUN A217 Klasse frei
 
Klasse: 1171 Berufsschule
1.-4. M. Löffler BBUN A310 Unterrichtsgang Fehlend: 1171
5.-6. F. Becker BBUN A310 Unterrichtsgang Fehlend: 1171
 
Klasse: 1192 Höhere Berufsfachschule
3.-4. Y. Ungruh VCU U04 DV Pausenhalle Klasse frei
 
Klasse: 1231 Berufsschule
3. J. Schalon BBUN 401 SB P. Schmidt BBUN U04 DV anstatt Fr, 20.04. 7. Std.
4. J. Schalon BBUN 401 SB P. Schmidt BBUN U04 DV anstatt Fr, 20.04. 8. Std.
7. P. Schmidt BBUN U04 DV verschoben auf Fr, 20.04. 3. Std.
8. P. Schmidt BBUN U04 DV verschoben auf Fr, 20.04. 4. Std.
 
Klasse: 1291 Höhere Berufsfachschule
1.-2. D. Jablonski Projekt A107 DV Klasse frei

Montag, 23.04.2018 Zum Anfang

Stunde Lehrer Fach Raum VLehrer VFach VRaum Merkmal Info
 
Klasse: 11/4 W Berufliches Gymnasium
6. F. Michel Datenverarbeitung A104 DV S. Kupfer Mathematik A214 anstatt Mo, 23.04. 8. Std.
7. F. Michel Datenverarbeitung A104 DV S. Kupfer Mathematik A214 anstatt Mo, 23.04. 9. Std.
8. S. Kupfer Mathematik A209 SB verschoben auf Mo, 23.04. 6. Std.
9. S. Kupfer Mathematik A209 SB verschoben auf Mo, 23.04. 7. Std.
 
Klasse: 11/5 W/Bili Berufliches Gymnasium
7. A. Emde Wirtschaft 305 Kl Gr M. Wicht
 
Klasse: 12 Berufliches Gymnasium
3. D. Müller Religion katholisch 104 Che M. Finck

Dienstag, 24.04.2018 Zum Anfang

Stunde Lehrer Fach Raum VLehrer VFach VRaum Merkmal Info
 
Klasse: SPORT11 Berufliches Gymnasium
7.-8. A. Rohde Sport AH1 Klasse frei
 
Klasse: 11/7 DV Berufliches Gymnasium
1. S. Kupfer Deutsch A209 SB verschoben auf Fr, 27.04. 5. Std.
2. S. Kupfer Deutsch A209 SB verschoben auf Fr, 27.04. 6. Std.
 
Klasse: 12 Berufliches Gymnasium
1.-2. M. Hardt Religion katholisch 001 Klasse frei
3.-5. M. Hardt Englisch LK 001 Klasse frei
 
Klasse: 1121 Berufsschule
1.-2. J. Friebel BBUN A109 Abschlussprüfung Klasse frei
3.-4. A. Pulch BBUN C12 Abschlussprüfung Klasse frei
 
Klasse: 1122 Berufsschule
1.-2. G. Sell-Menke BBUN 405 Verk Abschlussprüfung Klasse frei
3.-4. A. Heil BBUN 303 SB Abschlussprüfung Klasse frei
5.-6. B. Schuchert Datenverarbeitung A105 DV SB Abschlussprüfung Klasse frei
 
Klasse: 1124 Berufsschule
1.-2. D. Balzhäußer Datenverarbeitung U03 DV Abschlussprüfung Klasse frei
3.-4. B. Kissinger BBUN 405 Verk Abschlussprüfung Klasse frei
 
Klasse: 1136 Berufsschule
1.-2. A. Heil BBUN 303 SB Abschlussprüfung Klasse frei
3.-4. G. Sell-Menke BBUN 304 Abschlussprüfung Klasse frei
 
Klasse: 1137 Berufsschule
1.-2. T. Ketzer BBUN A111 Abschlussprüfung Klasse frei
3.-4. T. Ketzer BBUN A312 Abschlussprüfung Klasse frei
5.-6. K. Lappe BBUN A213 Abschlussprüfung Klasse frei
 
Klasse: 1151 Berufsschule
1.-2. S. Schubert BBUN 203 SB GH Klasse frei
3.-4. S. Raatz BBUN 401 SB Klasse frei
5.-6. D. Jablonski BBUN 304 Klasse frei
 
Klasse: 1191 Höhere Berufsfachschule
7.-9. M. Thomas Projekt U04 DV Klasse frei
 
Klasse: 1251 Berufsschule
1.-2. Y. Ungruh BBUN A308 SB Abschlussprüfung Klasse frei
3.-4. S. Schubert BBUN A308 SB Abschlussprüfung Klasse frei
5.-8. S. Raatz BBUN A308 SB Abschlussprüfung Klasse frei
 
Klasse: 1291 Höhere Berufsfachschule
7.-8. D. Jablonski Projekt A107 DV Klasse frei
Android app on Google Play

Stand: 20.04.2018, 07:37 Uhr.
Es kann nicht für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Daten garantiert werden. Deshalb erfolgen alle Angaben ohne Gewähr.