FLS-Online-Vertretungsplan

Für die Tage Mittwoch 20.02. und Donnerstag 21.02.

oder zur mobilen Version für Smartphones

Mittwoch, 20.02.2019 Zum Anfang

Stunde Lehrer Fach Raum VLehrer VFach VRaum Merkmal Info
 
Klasse: 11/1 W Bili Berufliches Gymnasium
5.-6. L. Deli Deutsch A217 Klasse frei
 
Klasse: 11/5 W Berufliches Gymnasium
1.-2. B. Hantke Powi A217 Klasse frei
 
Klasse: 11/6 DV Berufliches Gymnasium
5.-6. J. Kuntz IT A115 DV Klasse frei
 
Klasse: 11/10 G Berufliches Gymnasium
1.-2. M. Finck Chemie 104 Che Klasse frei
 
Klasse: 12 Berufliches Gymnasium
3.-5. M. Finck Chemie LK 104 Che Klasse frei
5. M. Schatz Deutsch LK 203 SB GH C05
8.-9. L. Deli Religion evangelisch A110 SB Klasse frei
 
Klasse: 13 Berufliches Gymnasium
1.-3. J. Kuntz TN-DV A115 DV Klasse frei
 
Klasse: 1081 Berufsfachschule
3.-4. K. Ködderitzsch Englisch U09 in die Pausenhalle Klasse frei
 
Klasse: 1138 Berufsschule
3.-4. A. Pulch BBUN C12 D. Balzhäußer Arbeitsauftrag
 
Klasse: 1163 Berufsschule
3.-4. B. Hantke BBUN A217 J. Morbe Arbeitsauftrag
 
Klasse: 1181 Berufsfachschule
5.-6. K. Ködderitzsch Englisch 103 SB GHL Klasse frei
 
Klasse: 1223 Berufsschule
1.-2. A. Pulch BBUN C12 Klasse frei

Donnerstag, 21.02.2019 Zum Anfang

Stunde Lehrer Fach Raum VLehrer VFach VRaum Merkmal Info
 
Klasse: 11/1 W Bili Berufliches Gymnasium
1.-2. J. Sundermann Rechnungswesen 202 Klasse frei
 
Klasse: 12 Berufliches Gymnasium
2. M. Löffler Rechnungswesen A318 Klasse frei
2. J. Wetzel Rechnungswesen 201 Klasse frei
7.-8. L. Deli Religion evangelisch A217 Klasse frei
 
Klasse: 13 Berufliches Gymnasium
3.-5. M. Finck Chemie LK 104 Che Klasse frei
 
Klasse: InteA 2 Berufsschule
5.-6. L. Deli DaZ C03 Klasse frei
 
Klasse: 1023 Berufsschule
3.-4. A. Pulch BBUN C12 Arbeitsauftrag Fr. Ketzer Pausenhalle Klasse frei
 
Klasse: 1062 Berufsschule
3.-4. B. Hantke BBUN A217 F. Michel
 
Klasse: 1161 Berufsschule
5.-6. B. Hantke BBUN A217 In die Betriebe Klasse frei
 
Klasse: 1181 Berufsfachschule
3. K. Ködderitzsch BBUN C01 T. Laudenbach BBUN anstatt Do, 21.02. 6. Std.
4. K. Ködderitzsch BBUN C01 T. Laudenbach BBUN anstatt Do, 21.02. 7. Std.
6. T. Laudenbach BBUN A214 verschoben auf Do, 21.02. 3. Std.
7. T. Laudenbach BBUN A214 verschoben auf Do, 21.02. 4. Std.
 
Klasse: 1221 Berufsschule
5.-6. A. Pulch BBUN C12 In die Betriebe Klasse frei
 
Klasse: 1223 Berufsschule
1.-2. A. Pulch BBUN C12 N. Pieper
Android app on Google Play

Stand: 19.02.2019, 21:12 Uhr.
Es kann nicht für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Daten garantiert werden. Deshalb erfolgen alle Angaben ohne Gewähr.