FLS-Online-Vertretungsplan

Für die Tage Montag 27.06. , Dienstag 28.06. und Mittwoch 29.06.

oder zur mobilen Version für Smartphones

Montag, 27.06.2016 Zum Anfang

Stunde Lehrer Fach Raum VLehrer VFach VRaum Merkmal Info
 
Klasse: 11/4 W Berufliches Gymnasium
3.-5. K. Swonke Englisch 306 203 SB GH
 
Klasse: 11/6 W/ET Berufliches Gymnasium
1.-2. A. Emde Datenverarbeitung 306 303 SB
 
Klasse: 12 Berufliches Gymnasium
1.-2. O. Keutzer Deutsch GK 103 SB GHL Frei
1.-2. K. Parche Deutsch GK A311 Frei
3.-4. M. Vey Englisch GK A204 SB Frei
5.-6. D. Kalkbrenner Geschichte 001 Frei
 
Klasse: 1031 Berufsschule
1.-2. P. Schmidt BBUN 401 SB Frei
7.-8. M. Thomas BBUN U04 DV Frei
 
Klasse: 1037 Berufsschule
1.-2. M. Renner BBUN 304 302 SB
 
Klasse: 1039 Berufsschule
1.-2. G. Kienel-Hemicker BBUN 301 401 SB
 
Klasse: 1075 Berufsschule
5.-6. S. Neise Englisch U09 In die Betriebe
 
Klasse: 1082 Berufsfachschule
3. P. Pohl Deutsch C05 A214
 
Klasse: 1122 Berufsschule
3.-4. K. Becker BBUN D. Balzhäußer A310 Arbeitsauftrag Fr. Becker
 
Klasse: 1163 Berufsschule
0. abbestellt
 
Klasse: 1191 Höhere Berufsfachschule
1.-2. M. Thomas I+K U04 DV Frei
 
Klasse: 1193 Höhere Berufsfachschule
5.-6. B. Kolell Markt 304 103 SB GHL

Dienstag, 28.06.2016 Zum Anfang

Stunde Lehrer Fach Raum VLehrer VFach VRaum Merkmal Info
 
Klasse: SPORT11 Berufliches Gymnasium
9.-10. Y. Ungruh Sport KH Frei
 
Klasse: 11/3 W Berufliches Gymnasium
3.-4. C. Welkenbach-Binhack Rechnungswesen K. Kroth A111
 
Klasse: 11/9 CT Berufliches Gymnasium
5.-6. K. Ködderitzsch Englisch 202 Frei
 
Klasse: 12 Berufliches Gymnasium
6. M. Vey Englisch GK 301 Frei
 
Klasse: 1021 Berufsschule
1.-2. G. Sell-Menke BBUN 401 SB Frei
 
Klasse: 1022 Berufsschule
1.-2. S. Aulenbacher BBUN A313 Frei
 
Klasse: 1023 Berufsschule
5.-6. A. Pulch BBUN C12 In die Betriebe
 
Klasse: 1025 Berufsschule
3.-6. P. Schmidt BBUN L. Möller 403
 
Klasse: 1039 Berufsschule
3.-4. A. Pulch BBUN A. Rohde C12
5.-6. A. Rohde BBUN A111 In die Betriebe
 
Klasse: 1151 Berufsschule
3.-4. Y. Ungruh BBUN S. Schubert A313 Arbeitsauftrag
 
Klasse: 1162 Berufsschule
5.-6. J. Morbe BBUN A306 SB In die Betriebe
 
Klasse: 1193 Höhere Berufsfachschule
4. U. Zimmer I+K D. Petzold A114 DV
5. U. Zimmer Projekt D. Petzold A114 DV
6. U. Zimmer Projekt A114 DV Pausenhalle

Mittwoch, 29.06.2016 Zum Anfang

Stunde Lehrer Fach Raum VLehrer VFach VRaum Merkmal Info
 
Klasse: 11 REFILAS Berufliches Gymnasium
7.-9. S. Aulenbacher Französisch A112 SB Frei
 
Klasse: 11/3 W Berufliches Gymnasium
1.-2. D. Scholz Wirtschaft A217 Frei
3.-4. D. Scholz Wirtschaft A312 Frei
 
Klasse: 11/4 W Berufliches Gymnasium
3.-4. B. Kolell Rechnungswesen 304 P. Pohl 001
 
Klasse: 11/5 W Berufliches Gymnasium
1.-2. M. Vey Englisch 101 Frei
 
Klasse: 11/8 DV Berufliches Gymnasium
1.-4. M. Schlosser TEWI A108 DV SB Frei
5.-6. B. Kolell WL-DV (304) Frei
 
Klasse: 11/10 G Berufliches Gymnasium
0. Studienfahrt
 
Klasse: 11/13 M Berufliches Gymnasium
3.-5. M. Vey Englisch T. Krüger 302 SB
6. M. Vey Englisch 302 SB Frei
 
Klasse: 12 Berufliches Gymnasium
2.-4. J. Kuntz TN-DV A115 DV Projekttag an der Hochschule
5.-6. R. Füll TEWI U10 Projekttag an der Hochschule
5.-6. M. Schlosser TEWI A108 DV SB Projekttag an der Hochschule
7.-8. M. Schlosser TEWI eGK A108 DV SB Projekttag an der Hochschule
 
Klasse: 1082 Berufsfachschule
7.-8. P. Pohl Deutsch 301 Frei
 
Klasse: 1123 Berufsschule
1.-2. S. Aulenbacher BBUN A. Koch A312
3. D. Balzhäußer Datenverarbeitung A. Koch U03 DV
4. D. Balzhäußer Datenverarbeitung U03 DV In die Betriebe
 
Klasse: 1141 Berufsschule
1.-2. B. Kolell BBUN (304) Frei
 
Klasse: 1191 Höhere Berufsfachschule
4. K. Becker Mathematik D. Kalkbrenner A313
Android app on Google Play

Stand: 24.06.2016, 12:25 Uhr.
Es kann nicht für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Daten garantiert werden. Deshalb erfolgen alle Angaben ohne Gewähr.