FLS-Online-Vertretungsplan

Für die Tage Montag 09.05. und Dienstag 10.05.

oder zur mobilen Version für Smartphones

Montag, 09.05.2016 Zum Anfang

Stunde Lehrer Fach Raum VLehrer VFach VRaum Merkmal Info
 
Klasse: 11 REFILAS Berufliches Gymnasium
7.-8. M. Hardt Religion 001 Frei
 
Klasse: 11/2 W Berufliches Gymnasium
7.-8. M. Finck Chemie 104 Che Frei
 
Klasse: 11/3 W Berufliches Gymnasium
1.-2. S. Baier Physik 204 Ph Frei
 
Klasse: 11/5 W Berufliches Gymnasium
5.-6. R. Mrazek Physik VEY 204 Ph
 
Klasse: 11/6 W/ET Berufliches Gymnasium
1.-2. A. Emde Datenverarbeitung 306 Frei
1.-2. T. Jacobs TEWI 206 Ph Frei
 
Klasse: SPORT12 Berufliches Gymnasium
9.-10. T. Meyke Sport NH2 Frei
 
Klasse: 13 Berufliches Gymnasium
1.-2. S. Schmitt Geschichte A309 Frei
1.-3. W. Schumacher Geschichte A318 Frei
3. S. Schmitt Geschichte C02 Frei
4.-6. M. Finck Chemie LK 104 Che Frei
4. T. Krüger Chemie LK 305 Kl Gr Frei
4.-6. W. Schumacher Deutsch LK A318 Frei
4.-6. M. Hardt Englisch LK A112 SB Frei
4. C. Hennig Englisch LK A311 Frei
4. S. Schmitt Englisch LK A209 SB Frei
4.-6. S. Baier Mathematik LK A206 SB Frei
4. E. Quasnitschka Mathematik LK 203 SB GH Frei
4.-6. T. Jacobs Physik 206 Ph Frei
5.-6. T. Krüger Chemie LK 106 Che SB Frei
5.-6. C. Hennig Englisch LK C05 Frei
5.-6. S. Schmitt Englisch LK A308 SB Frei
7.-9. W. Schumacher Geschichte A318 Frei
9.-10. V. Lorenz Spanisch 102 SB GHL Frei
 
Klasse: InteA 1 Berufsschule
3. M. Ecker-Link DaZ M. Herz C01
 
Klasse: 1045 Berufsschule
1.-2. F. Michel Datenverarbeitung A104 DV 306
 
Klasse: 1121 Berufsschule
0. abbestellt
 
Klasse: 1122 Berufsschule
5.-6. D. Balzhäußer Datenverarbeitung A114 DV 303 SB
 
Klasse: 1139 Berufsschule
5.-6. D. Jablonski BBUN A313 In die Betriebe
 
Klasse: 1142 Berufsschule
3.-4. F. Michel BBUN A104 DV C13
 
Klasse: 1191 Höhere Berufsfachschule
1.-2. M. Thomas I+K U04 DV Frei
3.-4. D. Balzhäußer SPD U03 DV Frei
 
Klasse: 1192 Höhere Berufsfachschule
7.-8. U. Sachau Englisch 402 SB GHL Frei
 
Klasse: 1193 Höhere Berufsfachschule
1.-2. N. Pieper Powi 406 Frei

Dienstag, 10.05.2016 Zum Anfang

Stunde Lehrer Fach Raum VLehrer VFach VRaum Merkmal Info
 
Klasse: SPORT11 Berufliches Gymnasium
7.-8. T. Meyke Sport NH3 Frei
 
Klasse: 11/1 Bili Berufliches Gymnasium
1.-2. S. Kaiser-Herz Wirtschaft A210 A313
 
Klasse: 11/2 W Berufliches Gymnasium
2. R. Hofmann-Woydich Datenverarbeitung A106 DV Frei
 
Klasse: 11/3 W Berufliches Gymnasium
1.-2. A. Tubbesing Deutsch C. Welkenbach-Binhack A217
 
Klasse: 11/5 W Berufliches Gymnasium
5.-6. T. Ketzer Datenverarbeitung A107 DV A204 SB
 
Klasse: 11/6 W/ET Berufliches Gymnasium
1.-2. C. Hennig Deutsch K. Kroth A311
 
Klasse: 11/7 DV Berufliches Gymnasium
1.-2. R. Mrazek Physik 206 Ph Frei
 
Klasse: 11/9 CT Berufliches Gymnasium
1.-2. T. Jacobs Mathematik 203 SB GH Frei
 
Klasse: 11/10 G Berufliches Gymnasium
3.-4. P. Kratz Geschichte 302 SB In die Pausenhalle, Arbeitsauftrag Herr Kratz
 
Klasse: 11/12 G Berufliches Gymnasium
1.-2. U. Sachau Deutsch V. Vatman A110 SB
 
Klasse: 11/13 M Berufliches Gymnasium
1.-2. T. Krüger Mathematik 106 Che SB Frei
 
Klasse: 11/14 M Berufliches Gymnasium
1.-2. M. Schatz Deutsch S. Fischer 101
 
Klasse: 13 Berufliches Gymnasium
1. P. Kratz Geschichte 306 Frei
1.-2. M. Schlosser TEWI A108 DV SB A106 DV
3. M. Schlosser TEWI A108 DV SB A204 SB
3.-4. B. Kolell Wirtschaft 304 Frei
9.-10. M. Lind Französisch U09 DELF-Prüfung
 
Klasse: 1022 Berufsschule
1.-2. S. Aulenbacher BBUN A313 A210
 
Klasse: 1041 Berufsschule
5.-6. F. Michel Datenverarbeitung A104 DV 306
 
Klasse: 1062 Berufsschule
1.-2. F. Michel Datenverarbeitung A104 DV 304
5. T. Meyke Deutsch A310 In die Betriebe
6. T. Meyke Powi A310 In die Betriebe
 
Klasse: 11 MSTZ Berufsschule
7.-8. R. Mrazek Mathematik 204 Ph Frei
 
Klasse: 1131 Berufsschule
1.-2. M. Thomas BBUN U04 DV Frei
 
Klasse: 1142 Berufsschule
3.-4. F. Michel BBUN A104 DV A208 SB
 
Klasse: 1151 Berufsschule
3.-4. Y. Ungruh BBUN S. Schubert A313 Arbeitsauftrag
 
Klasse: 1176 Berufsschule
1.-2. R. Bock BBUN U09 Frei
 
Klasse: 1191 Höhere Berufsfachschule
3.-4. M. Thomas I+K U04 DV In die Pausenhalle
5. N. Pieper Markt D. Kalkbrenner 406
6. N. Pieper Markt 406 In die Pausenhalle
 
Klasse: 1192 Höhere Berufsfachschule
5.-6. R. Bock I+K A204 SB Frei
 
Klasse: 1193 Höhere Berufsfachschule
3.-4. U. Zimmer I+K A114 DV D. Petzold 306 In Raum 306
5.-6. U. Zimmer Projekt (A114 DV) Frei
7.-8. D. Petzold VCU 202 Frei
 
Klasse: 1251 Berufsschule
1.-2. Y. Ungruh BBUN A308 SB Frei
Android app on Google Play

Stand: 04.05.2016, 18:45 Uhr.
Es kann nicht für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Daten garantiert werden. Deshalb erfolgen alle Angaben ohne Gewähr.